ЖК "ДОМИНО", дом 2
планируемая сдача I квартал 2025 года

100%
Посмотреть квартиры
2 комнатные
площадь стоимость (руб.) квартир




Нажимая эту кнопку вы переходите на сайт партнера. Официальный партнер – сервис умных сделок с недвижимостью «Reit» купит вашу старую квартиру, чтобы вы смогли купить свою новую квартиру от КБС. Подробности у менеджеров отдела продаж КБС (217-9-217).

Визуализации объектов носят исключительно ознакомительный характер, и не содержит точного и полного описания характеристик объекта. Застройщик в праве вносить изменения в проект в соответствии с законодательством.

Застройщик: ООО "СЗ "КБС-ДОМИНО".
Застройщик размещает в соответствии с частью 4 статьи 23.3 Федерального закона N 214-ФЗ информацию, указанную в части 2 статьи 3.1 Федерального закона N 214-Ф, в единой информационной системе жилищного строительства (ЕИСЖС) - https://наш.дом.рф/
Мы в соц.сетях

Ход строительства
