Контакты

 

Головной офис

660019, г. Красноярск, ул. Мусоргского, 18. 

Приемная: (391) 201-60-40.

Инвестиционный отдел: (391) 217-9-217.

Отдел заселения: (391) 291-68-68.

Электронная почта: 

Время работы: Пн-Пт с 8 до 16-30. Выходные: Сб, Вс.

Офис продаж «Центр»

ул. Ады Лебедевой, 18.

тел. (391) 217-9-217 

Время работы: Пн-Пт с 10 до 18. Выходные: Сб, Вс.

Офис продаж «Октябрьский»

ул. Академика Киренского, 71.

тел. (391) 217-9-217

Время работы: Пн-Пт с 10 до 18. Выходные: Сб, Вс.

 

Служебные телефоны

Семеняков Геннадий Аркадьевич
генеральный директор (приемная)
201-60-40
Быстрова Наталья Алексеевна
секретарь
201-60-40, 291-67-49
Щербакова Марина Васильевна
секретарь
291-68-66
Желтов Анатолий Николаевич
директор по техническим вопросам
291-67-86
Шейпунас Олег Феликсович
коммерческий директор
291-68-66, 291-67-13
Глушков Антон Николаевич
директор по развитию
291-67-04
Филиппов Петр Васильевич
директор по строительству
291-67-91
Мясников Олег Елисеевич
директор по экономическим вопросам
291-67-43
Семеняков Роман Геннадьевич
директор по производству
291-67-01
Бирюкова Елена Анатольевна
главный бухгалтер
265-52-43, 291-67-84
Узунова Татьяна Александровна
заместитель главного бухгалтера по строительству
291-67-81
Мутовина Наталья Александровна
заместитель главного бухгалтера
291-67-40
Александров Александр Николаевич
заместитель генерального директора по общим вопросам
291-68-69
Филиппов Пётр Васильевич
начальник управления службы заказчика
291-68-04
Вдовиченко Евгений Александрович
начальник отдела автоматизации
291-67-57
Грищук Елена Ивановна
начальник производства и сбыта
291-67-36
Захарьин Николай Георгиевич
главный технолог
291-68-64, 291-67-45
Баева Иоланта Дмитриевна
начальник отдела продаж
291-68-71
Лактюнкина Вера Александровна
заместитель генерального директора по правовым вопросам
290-96-38
Каргапольцева Галина Васильевна
начальник планового отдела
291-67-90
Лукьянова Альбина Сергеевна
начальник отдела кадров
291-67-38
Будюкин Дмитрий Владимирович
начальник строительного управления
291-67-89
Служивая Ирина Григорьевна
начальник ОТиЗ
291-67-10
Ващенко Анастасия Владимировна
председатель профкома
291-67-67
Киуру Владимир Николаевич
главный механик
291-67-92
Ануфриев Игорь Викторович
главный энергетик
291-67-93
loading...